Об авторе

Здравствуй, дорогой друг!
Меня зовут Александр Савельев.

Родился я в небольшом поселке на Камчатке в семье рабочих.
После окончания института в городе Хабаровске, по распределению  поступил работать на завод в городе Комсомольск-на-Амуре.


Начав работать по специальности инженер-механик, сделал хорошую карьеру.
В период перестройки в моей жизни тоже настали перемены, которые изменили мою жизнь. Мы с семьей переехали на Орловщину в  небольшой город Новосиль, в котором проживаю уже более 20 лет.

У нас с женой уже взрослые сын и дочь, растут двое внуков и внучка. Люблю природу, животных, красивую музыку. Мне нравится работать на своем дачном участке. Люблю путешествовать.

Я всегда много работал и учился. По роду своей деятельности мне всегда приходилось решать проблемы жизнеобеспечения, помогать людям в трудных ситуациях. Все получалось, но внутри чего-то не хватало.

Мне всегда хотелось руководить своей жизнью, получать удовольствие от своей работы и при этом нести радость людям.

События, произошедшие со мной 10 лет назад, отразившиеся серьезно на моем здоровье, заставили меня  задуматься о себе, о своем предназначении, о своих возможностях.

Я начал серьезно заниматься своим здоровьем без лекарств. Именно, здоровьем, а не лечением.
Интернет пришел мне в помощь.  Пройдя много обучающих курсов, тренингов по здоровью, по биоэнергетической безопасности и личностному росту, я нашел то, что искал, что резонирует с моим внутренним миром. Я уволился осознанно с наемной работы на пике своей карьеры и занимаюсь сегодня тем, что мне по душе!

Вселенная послала мне хороших учителей и наставников. За что я ей очень благодарен. Сегодня я уже сам много знаю и умею. Знаю, как восстановить свое здоровье в любом возрасте, как помочь большему количеству людей жить дольше и в радости.

Получив хорошие знания и восстановив здоровье,  используя возможности интернета, я могу поделиться своими накопленными знаниями и секретами с другими, и предоставить им возможность сохранить своё здоровье, вместе со мой!

Буду очень рад, если мои опыт и знания помогут вам!
   


asavelyev11@gmail.com



 alexsav2011

3 комментария:

  1. Александр, приветствую! Приятный дизайн получился у вас.
    ...заниматься своим здоровьем без лекарств... мне это очень созвучно, поэтому буду забегать к вам. Удачного блоговедения!!

    ОтветитьУдалить
  2. Александр! Тема Вашего блога действительно интересна, поэтому записалась к Вам в постоянные подписчики.Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
  3. Видно, в жизни Вы много чего испытали, Александр, придя к теме здоровья.
    Делиться своими знаниями и опытом в данном вопросе - особый дар Вселенной!
    Что для Вас самого означает понятие - быть здоровым человеком?

    ОтветитьУдалить